Южный Урал 2012. Руководитель Лара Анохина.

Пешеходный поход 2 к.с., май 2012. Руководитель Лара Анохина.

Ооо! Это Урал, детка!

Ох, с чего бы начать? С чего бы начать рассказывать про этот замечательный поход?
О погоде что ли написать?.. «А у нас град… град лучше, чем снег… а снег лучше, чем дождь… значит, погода то у нас хорошая!!!» Только, переменчивая… Сначала светит солнце, а уже через пять минут посыпает градом. Ещё через пятнадцать начинается ветер, через десять снова светит солнце… И — всё сначала!
О природе? Природа такая же своеобразно-разнообразная, как и погода. Идёшь-идёшь по лесу, похожему на подмосковный, потом дорога поворачивает, и открывается обалденный вид на горы. Или, каменная река пересекает твою дорогу.

О чём там ещё принято рассказывать? О компании? Давненько не было так весело и легко, несмотря ни на что. Пересказывать все шутки, приколы и радостности нет никакого смысла, а то я и до послезавтра не закончу…

А ещё, знаете, что круто? И чего в майских походах у меня до сих пор почти не было? Мы за шесть походных дней не видели людей ни разу. И только за два дня до конца маршрута встретили первых. Как по мне, так это здорово: только мы и никого вокруг. А из-под ног дежурного штурмана выбегают непуганные зайцы и взлетают птицы.

Да, это Урал, детка! Волшебный и неповторимый.

Состав группы:
1. Анохина Лара — руководитель.
2. Бычков Стёпа
3. Данилин Слава
4. Дымбицкая Лера
5. Игнатов Гарик
6. Краснопёрова Катя
7. Кызылов Лёха
8. Панина Таня
9. Солдаткина Даша
10. Стронский Коля
11. Ханаев Валёк

Comments are closed.